Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Buck → Наши мечты — это отражение нас самих.

Мой первый пост.
Этот первый пост я собирался написать уже давно, но то не хватало времени, то было лень, то было стыдно. В общем, отговорки находились и весьма удачно. :) А сегодня спонтанно решил написать.

Итак, я, как и все здесь присутствующие, обожаю, люблю, холю и лелею двухколесную технику, а именно мотоциклы. По-настоящему холить и лелеять я начал не так и давно. В октябре того года. Зеленый еще совсем. :) Но и до октября 2011 я засматривался на тех байкеров которые ездят по дорогам нашего мегаполиса, был на седьмом небе от счастья если он даже остановится на светофоре, ведь можно более детально рассмотреть этого, по-моему мнению, смелого и по-настоящему живущего человека. Но такое бывало редко конечно. :) Но вот октябрь 2011 изменил все полностью. Причиной явился мой одноклассник, который вероломно приобрел сие чудо техники — мотоцикл. Да еще и не убитого Захара :) В общем, завидовал ужасно, но по-белому. :) Решил скопленные деньги и еще будущие накопления потратить на мотоцикл. Известил об этом событии всех своих родственников (вдруг найдутся спонсоры =D), рассказал некоторым друзьям. И столкнулся с непониманием как со стороны семьи, так и со стороны друзей. Ну это у всех такое было — зачем тебе мотоцикл, ты на нем убьешься, шею свернешь, это детские шалости, ты старый для мотоцикла, лучше б машину купил, ты не думаешь о маме... Стандартная ситуация, не так ли?

Кстати, о старости. Вчера у меня был день рождения :) 22. Поэтому сегодня я немного мучимый похмельем, головной болью и болью в сердце. Потому что вчера выяснилось, что байка мне не видать как своих ушей. Вот такие дела.

Но мечтать никто не запретит, ведь наши мечты — это отражение нас самих. Хотя, честно говоря, я никогда бы не подумал что влюблюсь в мотоциклы. Кто-то мечтает о байке, как о средстве, помогающим выделится из толпы, кто-то — как об образе жизни, а кто-то — как об инструменте, который изменил бы твою жизнь. Я сам отношусь скорее к третьим, чем ко всем остальным. Возможно, я даже и романтик — ночь, тлеющий свет в палатке, видимый силуэт байка возле палатки, недалеко живущая своей ночной жизнью дорога и конечно движение… вперед, дальше, к цели которая заключается в движении. Такие вот мечты.

Надеюсь для первого поста получилось сносно. Хотя писака из меня никакущий :)
P.S. И я очень рад, что когда-то я напоролся на Bikepost в Интернете. Бальзам на душу.
  • BuckBuck
  • 21 января 2012 в 14:20
  • оценка: +19

Комментарии (35)

RSS свернуть / развернуть
+4
PARADOX
Ну нормально.

Но почему тебе в 22 года кто-то указывает видать тебе мотоцикл или нет?

Заработал.Купил. И идите все лесом.
0
biryukin
всё будет, рано или поздно, а не будет, значит не надо! так что удачи.
здесь был ататат

0
Buck
Спасибос :)
+2
CafeRacer
Друг знаешь, есть мечта, а есть цель, мечта останется мечтой… а к поставленной цели надо идти, несмотря ни на что, через все преграды… думаешь ты один такой? который хочет мотоцикл но не может позволить себе его))) я такой же))) но я поставил себе цель что будет у меня байк… не сегодня так завтра, не в этом году так через пару лет, я не отступлюсь и ты давай держись)))МИР=)
+1
Kruglo
Похоже, очень похоже. Реакция родственников и друзей, и белая зависть, и желание иметь мотоцикл, такое сильное, спать не можешь. Ходишь по дому до последнего, пока не начнешь засыпать на ходу, а проснешься и первая мысль: «Как же я хочу мотоцикл!!!»
Держись, двигайся к своей мечте и все получится!!!
0
Kyryll
о да когда ложишься спать думаешь о мечте))когда проснулся тоже самое))
+5
none34
Для начала поздравляю тебя с днём рождения.
Всех благ и всякого позитива.
Что касается твоей мечты, то конечно пусть она у тебя будет, жить с мечтой это совсем не то, что жить без мечты. Я вот с 80 года мечтаю о мотоцикле Мото Гучи, как увидел так и влюбился. За это время поменял не один двух колёсный аппарат, но мечту свою до сих пор лелею. Ведь надо во что то верить. Так же и ты, можешь свою мечту пронести через всю жизнь, а можешь воплотить её в реале, решать тебе. И указывать тебе ни кто не имеет права. Я в твоём возрасте купить себе не смог потому что денег не было приходилось зарабатывать на себя на семью и на ребёнка. А как только заработал на мот. то купил его себе. Жизнь коротка, старайся баловать себя почаще. А мотоцикл это хороший стимул для жизни.
Мы все в детстве не наигрались не накатались. С возрастом наши игрушки становятся всё дороже и дороже. Желаю накопить, насобирать, заработать, скопить, отложить, занять и купить свою мечту!!!
0
Buck
Охохо) Спасиб.
здесь был ататат

0
Buck
Именно! У меня уже промелькала такая мысля — купить и поставить перед фактом. :) Так что, скорее всего, так и сделаю :)
0
Roman82
Реакция родных вполне нормальная )))
По поводу, не видать как своих ушей это тебе решать!!!
Выход есть всегда!!!
Удачи!!!)
0
Kyryll
у меня так и было, купил и поставил перед фактом всех))
0
caterpillar
ты кстати очень часто любишь так делать ))) хотя… я скажу немного готовил нас, все фотки показывал и говорил вот так и так очень клево ) родители восприняли твою покупку как необходимость...) а мне ваще даже думать не разрешают о мотоцикле...)) =Р
0
Kyryll
ну ты же знаешь я партизан-диверсант еще тот) главное сначала обработка психологическая)) а потом опа и готово)) и вроде как готовы были морально но не очень))
+1
Tarhun
Поздравляю с днём рождения, желаю осуществить свою мотомечту :)
Родственники всегда волнуются и всегда будут волноваться за тебя. Ты им дорог.
А вот лишать тебя возможности ездить на мотоцикле они не имеют права :)
Удачи тебе и до встречи на дорогах!
0
Legos
  • Legos
  • 22 января 2012 в 1:22
Копи деньги и покупай, никто тебя не остановит.
Мне тоже 22. Я уже 3 года не слезаю с мототехники.

Филки решают, заработал купил и плевать на всех. Жить нужно вкусно. Жизнь одна.
+1
FastRider
хэх, парень я твой ровестник. и знаю какого это. был в похожей ситуации. родители, знакомые, никто не поддерживал мою затею с этим. однако я все же добился этого. верь в то что у тебя все получится. только в самое хорошее. позитив. настрой себя и ВЕРЬ. и все будет, поверь
0
Kyryll
отличный пост! и кстати если романтик и нравится с палаткой)) бери эндуро и тогда границы романтики у тебя будут безграничны) поверь мне на слово ;)
0
Stich
  • Stich
  • 22 января 2012 в 15:24
копи )))) все будет хорошо)) потом прикатишь и скажешь «мама, это хонда, она будет с нами жить» ))))))
а вообщем — проблемы твои понятны ) у меня у самого было палево родителям рассказывать ) но обошлось )
0
caterpillar
очень понравилась фраза — «мама, это хонда, она будет с нами жить» ))) надо будет обязательно при возможности воспользоваться =)))
0
Stich
Это не моя фраза ) она вот с этого демотиватора )
0
Kyryll
как четко вписалась в интерьер)) супер)особенно огнетушитель класно смотрится возле картины))
0
Stich
тот, который рядом с вилкой? ))))
0
Kyryll
он самый))
0
caterpillar
какая красивая… не комната ))
0
Stich
дооо ) очень мне этот фаер нравится ) новый даже менее симпатичен)
0
caterpillar
с прошедшим тебя праздником!)) тебе желаю, чтоб мечты сбывались )) а ты перед собой ставил все новые и новые цели для достижения) и успешно их добивался =)
у меня тоже есть мечта...) харлей в-род ) буду стремиться чтобы достичь своей цели...))
0
Kyryll
вот я тебе и говорю) дуй в мото школу в Киеве которую я тебе показывал) потом пригодится)) а бушь брать В-Род ты хоть мне скажи)) что бы я его перегнать помог))
очень понравилась фраза — «мама, это хонда, она будет с нами жить» ))) надо будет обязательно при возможности воспользоваться =)))

мне можешь сказать заранее) ты же знаешь я под пытками не сдамся))
0
caterpillar
только давай уже наверное как снежок сойдет =) ой я прям себя так и вижу на этом коне...) ветер в лицо… черный байк грациозно и медленно с характерным звуком двигателя, как музыка… почему я всегда, когда мечтаю вижу черный байк..? О_о
0
Kyryll
та тебе все черно нравится))))) просто у тебя прикид к нему уже есть)) кожаные штаны куртка ))))) готовишься потихоньку к покупке?))
0
caterpillar
где? ) у меня коричнивые ) а костюмчик нужен защитный… все надо устраиваться на работу… сначала начну с экипировки...)
0
Kyryll
сначала диплом не забудь получить)) может пригодится))
0
caterpillar
да, будем стараться =)
0
c_piper
мои родители где-то с год и не подозревали что у меня мотоцикл =)
но они знают, что если мне что-то взбрело, то уже поздно отговаривать, поэтому тока нервно поулыбались и более-менее успокоились.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Buck, Наши мечты — это отражение нас самих.