Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Modist → Подымем бокалы за наши "вторые половинки"!

Я много раз читал статьи, в которых затрагивалась тема не понимания в семье.И мне очень жаль, что у кого то есть такая проблема.Но сей час я бы хотел высказать слова благодарности тем женам и мужьям, которые терпят и поддерживают, а иногда и разделяют с нами грязь, дождь, холод, усталость. Взамен мы можем предложить только нашу любовь и верность.Мне почти сорок.И мой выбор не был вспышкой или дань моде.Это прежде всего возможность выпустить «пар».Не дать в рыло шефу, не спиться от ежедневных проблем.Не последнюю роль сыграл коллектив ребят к которым я примкнул(при этом оставшись самим собой), который был полной противоположностью моим бывшим «кентам-собутыльникам». Все это видела и понимала моя жена, чем могла -помогала, где нужно-не мешала. Всегда молча терпела не удачи, если не могла помочь при поломке в дороге, спокойно ставила палатку, готовила чай-кофе.Я и раньше не был богат, а сей час вообще остался без работы.Но некоторое время назад, была отложена некоторая сумма денег, я хотел «зарядить» свой ДНЕПР.Оставшись без работы и видя, что приходит «тяжелое время», подумал было, что «накроется медным тазом» моя затея. Но.НО под предводительством моей жены, вся семья решила не менять первоначальных планов и не трогать на семейные нужды заначку. Мужики(девоньки), я по простому не знаю, как это ныкать деньги на поездку(ремонт, классную фенечку), я этого просто не знаю.Я не знаю, как это сказать, что поехал к больному брату, а самому рвонуть на слет.Я никого не осуждаю, я просто этого не знаю.   Так выпьем же за наших верных боевых подруг(друзей)!!!
  • ModistModist
  • Сергей
  • 20 декабря 2011 в 2:18
  • оценка: +42

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+14
BestRex
Хреново же ты любишь свою жену, если поишь её ягой.
+1
Ancient
каждый сам выбирает что ему пить, не отбирать же насильно…
+1
jagodicin
Кто как хочит, так и точит.
+1
Naati
  • Naati
  • 20 декабря 2011 в 5:15
Это здорово, когда в семье такие отношения. У Вас мудрая жена!!!
+1
Vitality
Всегда был сторонником того, что в семье секретов быть не должно.
0
seter
без секретов вообще не интересно
и вообще без секретов тоже ))
+2
Ancient
душевно написал! полностью согласен!
+11
Metel64
Из моего личного опыта: человек, бывший моим мужем сбежал, когда наступила не простая полоса в жизни(ну был случай...). А, случайно встретившиеся, в отделении нейрохирургии байкеры(успешно выздоравливающие после «наезда» большой тачки) помогают до сих пор. Цените, Сергей, то что Вам Бог дал такую понимающую женщину. И… совсем неважно, какой напиток Вы можете ей предложить, виски, пиво, простую воду… Любит она Вас, совсем не за колличество денег в Вашем кармане( хотя конечно же пусть их будет побольше!)
+1
Chingize
душевно
+8
none34
Вы затронули самую большую тему которую только можно было затронуть на этом сайте. Любимая женщина и мотоцикл, что может быть для нас более важной и жизненно необходимой. Каждый из нас может только мечтать о своей второй половине которая как говориться… И В РАДОСТИ И В СКОРБИ… разделяют нашу повседневную жизнь. Моя жена самое лучшее что есть в моей жизни. И если бы мне пришлось выбирать между женой и мотоциклом я однозначно выбрал бы жену. Желаю каждому мужчине найти свою настоящую половину. Счастливых совместных лет жизни.
+2
LadyOks
Здорово, когда есть взаимопонимание и поддержка!
Берегите друг друга, потому что отношения и живые люди дорогого стоят!
+1
LadyOks
Чинь чинь)))
+6
KOSHKA
Да, действительно — вам досталась в жены мудрая и любящая женщина! Цените и берегите ее!)
Женщин на мотоциклах не так уж много и в силу этого 90% моего окружения — мужчины.И как же мало из этих мужчин таких, которые свободно могут нестись навстречу ветру в одиночестве или с любимой женщиной за спиной.Часто слышу рассказы о проблемах, непонимании, нежелании отпускать мужчину на встречи с друзьями, нежелании ездить с ними вместе… Но если человек этим живет ему сложно от этого отказаться и тогда начинается самое страшное — ложь, хитрость, придуманные истории! Милые дамы — задайте себе вопрос: хотите ли вы быть обманутыми и жить во лжи!? Не лучше ли хотя бы попытаться понять и принять то, что дорого вашему любимому человеку!.. Девушкам в этой ситуации еще сложнее — мало мужчин, готовых видеть рядом с собой женщину, которая поглощена мотоциклами, у которой много друзей-мужчин и которая будет по вечерам уезжать «на свободу»… в этой ситуации видится выход один — чтобы рядом тоже был мужчина, поглощенный мотомиром!)…
Поэтому цените и любите своих половинок, принимайте их интересы и душевные порывы и от этого будет только легче и счастливее жить вместе!!!
+4
Modist
Вынося на всеобщее обозрение свою жизнь, я хотел воздать должное всем людям, которые смогли принять(примириться, разделить)жизнь своих супругов.В нашем маленьком коллективе мы не одни такие.Есть пара, всю жизнь колотившаяся в заботах и только тяжеленная болезнь одного из них показала, что нужно поторопиться ЖИТЬ.И они выбрали этот путь. Другая пара, после череды неудачных браков с обеих сторон, встретили друг друга и просто наслаждаются общением, насыщенностью жизни.Эти люди обрели вторую жизнь, отличную от рутины и обыденности.У меня достаточно много фото с их довольными физиями, но я не могу их выкладывать без их согласия.У каждого из нас есть свой пройденный путь, и то что мы связали себя с мото это не вспышка, не сию минутный выбор.И наши половинки либо просто понимают это, либо принимали непосредственное участие в созревании выбора.
+2
arelav_sk
Всё правильно написал, тебе повезло с выбором любимой женщины, а ей с таким мужем! приветствую ваше увлечение мотоциклом и выпью за вас обязательно! молодцы!
+1
romario_zzr
Присоединяюсь и поднимаю бокал!!!
Мне не так давно так было приятно, когда моя невеста (а уже чуть больше двух недель как жена) сказала мне- «Так хочется прокатиться на мотоцикле! Покатаешь, когда будет хорошая погода?..» И я понял что мототоксикоз не только у меня и она настоящая «тёлочка» байкера!.. ))))
здесь был ататат

0
Highmen
Всё правильно написал. Но бокалы лучше поднимать пореже, дождемся НГ.
0
babay
  • babay
  • 20 декабря 2011 в 23:12
присоединяюсь к тосту и пускай взаимопонимание не покидает нас никогда!
0
Tarhun
Правильный пост!
За понимание :)
+1
Kyryll
Какой класный и душевный пост!!! кстати заметил ваш задний фонарь он пластиковый), я другу доставал задние стекла на фонарь для зиса, вроде и на газонах попадались такие, там крепление болтов точно по срединке), может Вам попробовать примерить туда стекляшку?) они смотрятся на мото класно) но это так мысли в слух)) симпатичный мото у вас!
0
Kyryll
точнее сказать класный!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Modist, Подымем бокалы за наши "вторые половинки"!