Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. tarakan5e → Зима. Время для работ

Привет всем! Решился на создание блога т.к. не могу молчать и держать это в себе! Еще не так давно, приобретя хонду казалось нет ничего лучше. Сразу попрошу извинения что без фото, обещаю все будет. Так вот, катался и бед не знал. С наступлением зимы, мой любимый мотоцикл «затоился» в темном гараже и будто поник. Я не теряя желания к работе со своей руки, решил кое что изменить. Было дело подвернулись кофры, немножко не в идеале, но все же… Я их купил, доделываю, устраняю нюансы. Походу этой работенки, решил сделать себе задний «батон» из кожи. Как говориться первый блин комом, но итоги мне начинают нравиться. Так же решил себе сделать прямоточный выхлоп! Работа не из легких, а топорного итога не хочется ожидать и поэтому решил уделить внимание этой системе по максимуму! Затея в том, что бы при необходимости стоковую систему без вопросов можно было поставить обратно. На данный момент сток снят, а прямотоки в разработках. Готовятся чертежи переходников. Куплена тонкостенная хромированная труба диаметром 50 мм.
У некоторых ребят может возникнуть вопрос, зачем взаимозаменяемость? Отвечу сразу, Прямотоки делаю для езды на небольшие расстояния и покатушек по городу. Стоки буду ставить исключительно на дальние поездки, да-бы не «оттрещать» себе мозг.
С меня фото…
  • tarakan5etarakan5e
  • Паша ТаРаКаН
  • 25 ноября 2011 в 1:37
  • оценка: +3

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Shkor
  • Shkor
  • 25 ноября 2011 в 4:25
дерзай) я тоже «тюнингую»))))
кстати, на счет прямотока. у тебя карбы или инжектор? если карбы, то скорее всего тебе понадобится поменять топливные жиклеры, что бы смесь не слишком бедная была. по крайней мере на ряднике так. а еще лучше на форумах шадовок пошуршать))
0
tarakan5e
У меня карбы стоят, двигатель вэшка. Смесь обеднена немного, сами карбюроторы отсинхронизираваны под минимальный расход. При скорости 90-110км/ч расход 4.5-5 литров АИ-95. Когда сбрасываешь обороты, слышно даже на стоке как постреливает. На прямотоках будет гасить не хило… Для города полезно! )))
0
aleXoid
Удачи в тюнинге. Плохо что без фото или хотя бы модели мотоцикла, а то не понятно о чём речь
0
Ganjubassov
модель в предыдущих постах можно узнать… хотя и напомнить хорошо.
0
tarakan5e
См. предыущие блоги))) Шадовка, 600см3
0
143145
Удачи в тюнинге! Ждём фоток.
PS
Масляный фильтр нашёл?))
0
tarakan5e
да, 10 бакиков, стоит в низу картера. На ощупь нашел. По зиме буду менять.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. tarakan5e, Зима. Время для работ