Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Korrh → Докатились или как я пришел пробовать 2 колеса.

Питер, классическая осенняя погода, напоминающая и зиму и осень одновременно. Легкий снежок запорошил улицы и казаки весело скользят по свежей наледи. В рюкзаке шлем и защита, а иду я на неведомое, хм, мероприятие — турнир на ебриках. Как оказалось — место проведения картинговый трек. И меня, как полного нуба с нулевым количеством моточасов за спиной за руль не пустили (и правильно, в общем-то, ибо картинговый трек… и соревнования до кучи). Но — на дне рюкзака уютно расположилась моя любимая камера, которую руки привычно хватанули и как начали снимать:) Вот, что из этого получилось.





Начало всего действа. Трасса получилась такой, что из всех участников без единой ошибки ее прошел только один участник, он-же победитель. Фотографии, что лежат ниже, мной выбраны по степени «удачности».









К чему-это я? Мотоцикла пока-что нет. Правда мототоксикоз уже в наличии. Даже знаю на 100% какой мот буду покупать, и на какой пускаю слюни. (слюни я пускаю на гуся, 800куб). Прав тоже, пока-что нет, но место, где накатывать первый опыт — уже есть (вроде-бы, тьфу-тьфу-тьфу). А то, что буду постоянно снимать подобное — точно. Так, что прошу тапками и пробитыми сальниками меня не закидывать и обработку за шиворот не лить)) Фотографии, своего производства, связанные с мото-жизнью, думаю, буду выкладывать с завидной регулярностью.

За сим, позвольте откланяться. До следующего поста.
  • KorrhKorrh
  • Валерий
  • 23 ноября 2011 в 12:15
  • оценка: +17

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+3
Dilemka
Фотки мы любим! Молодец! Спасибо за пост! +
Кратенько, конечно, но всё-равно интересно =)
Успехов тебе в исполнении желаний!
0
Korrh
Спасибо!
+1
Ronidoog
Ахахах=) куда не плюнь везде знакомые рожи=))))Я про Ромса=) обожаю этого дядьку… он сегодня еще кстати делал день мото-донора=))))) Отличный пост=)
+7
Korrh
Колоритнейший персонаж! И в общении дядька прикольный :)

+3
Bodya
прямо мотопират :)
0
Nick
Да Ромс дядько колоритный, эх, давненько мы с ним уже не виделись…
0
Ronidoog
Сегодня с ним по телефону болтала, обсуждали следующие соревнования=)
0
Nick
Увидишь, привет ему огромный из Петрозаводска передавай
0
Ronidoog
Ок=)
0
kuzmich
Почему новичков не пускают?! Это что-то новенькое.
0
Korrh
Дело не в «новичок — не новичок», дело в том, что я байк знаю только в теории, да и то с нюансами. Если бы не было мероприятия и трасса была бы другой, не столь скользкой, проблем бы не было вообще. Посовещавшись с тем-же Ромсом, решили что разумнее будет мне не соваться.
0
kuzmich
ну… дело хозяйское. С таким подходом долго не сядешь еще.
0
Korrh
посмотрим…
0
mico
  • mico
  • 23 ноября 2011 в 14:06
я в прошлом году имел большое удовольствие и удачу учиться у Ромса целых 4 практических занятия. Вот на права сдам, надо будет к нему снова пойти вспоминать и расти дальше.
0
Stich
  • Stich
  • 23 ноября 2011 в 15:00
)))круто вам, что есть такие площадки, где можно и зимой учиться))) ждем фоток дальше )
0
Korrh
Площадка-то не очень «особенная», если есть картинг крытый — то сразу есть и площадка, главное договориться. А этот картинг центр сделан в каком-то ангаре большом. Просто есть люди, которые заморочились и организовали все это:)

Будут — как только насниму еще материала :)
0
Santjago
привет! вливайся! :)
0
arelav_sk
эх.начал интересно, а потом, а потом всё.где рассказ о трассе, в чём сложность, сколько было участников, какие условия, кто победил, часто ли у вас проводят подобные соревнования, кто проводит и цель такого мероприятия.буду ждать следующего поста, где будет понятно что к чему.успехов.
0
Korrh
Рассказ о трассе и другие подробности хорошо подкреплять соответствующими фотографиями. А их — нету. Из того, что я снимал в тот день — толкового, только это, может быть еще.

Проводит это мероприятие питерская «мотошкола-»а", а о следующем мероприятии, ежели формат байкпоста позволит — могу вывесит анонс о следующем турнире, с указанием того, где что и когда.
0
arelav_sk
спасибо, я далеко живу =0)хоть другие воспользуются предложением и то хорошо.
0
Ronidoog
Соревнования вторые, придумал их Ромс что бы парни не скучали зимой=) соревнования проходят не только кто быстрее приедет, но и учитывается мастер класс в вождении, фигурное катание, экстренное торможение, разворот в тесном пространстве и все такое=) это довольно интересно=)))))
0
arelav_sk
спасибо =0)главное что бы парни в зиму нескучали.а то мототоксикоз серьёзная штука.ломка ещё та.
0
Ronidoog
ну да, и потом здоровый соревнования еще ни кому не вредили=)
0
arelav_sk
повезло у кого есть такая возможность, а мы пивом лечимся =0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Korrh, Докатились или как я пришел пробовать 2 колеса.