Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. zloy-glide → Что-то кончается, что-то начинается...

Я никогда не спрашивал у нее о бывших. Да я любознателен и хочу знать все и о всех, но и ревнивый очень. Разве что к столбам освещения не приревную. Мы познакомились по интернету в одном чат-портале, который я создавал тогда совместно с другом. Она мечтатель-романтик, я серьезный и логичный. Что-то зацепило нас тогда друг в друге. Сам не понял как, оказался в поезде Москва-Донецк. Не помню о чем думал и что тогда творилось в моей голове. Два раза меня хотели снимать с поезда за просроченный и вовремя не замененный паспорт. Отделался деньгами и демонстрацией фотографии девушки. Погранцы все прочли и поняли в моих умоляющих глазах. Отпустите!

Вокзал, встреча, дорога к ее дому, знакомство с родителями. Дальше было маленькое чудо. Я нашел себя в ней. То чего мне так не хватало по жизни все было сконцентрировано в этом человеке. Не нашло отзыва только мое желание обзавестись железным другом. Как выяснилось потом, человек много значащий в ее жизни разбился на мотоцикле. Отсюда такая боязнь за мою жизнь.

В этой истории все могло бы закончиться иначе, но я не смог позволить себе влюбился в нее. Насмотрелся на своих родителей. Она дала мне многое и я старался отблагодарить ее всем чем мог. 5 лет я метался между Украиной и Россией, но так и не смог решиться остаться с ней навсегда. Она хотела этих отношений, я же вечно все портил своим сволочным характером. Из всех сил пытался исправиться и не походить на своего отца, но не смог.

Мне быстро нашлась замена, а я в свою очередь заполнил жизнь двухколесным транспортом о котором давно мечтал.
Бывает прийдешь в гараж включишь свет и скажешь тихонько: «Ну здравствуй красавица». Проведешь рукой по изгибам бака, заведешь мотор и в благодарность получаешь единение. Бешеный адреналин или успокаивающий шелест покрышек. Все в моих руках. Синергия в движении.
Только иногда забывшись зову ее по имени. Ярослава.

P/S А теперь можно радоваться вот и она :)
  • zloy-glidezloy-glide
  • Александр
  • 8 ноября 2011 в 22:49
  • оценка: +29

Комментарии (64)

RSS свернуть / развернуть
+1
FastRider
Тебе эти впечатления и переживания вольются в голову навечно) по себе знаю. мот красотка, береги его.
0
Superteftel
что за мот та? модель, год цвет? а то у меня не показывает пикчу :((
уж очень интересно о чём так красиво написано…
0
FastRider
на фотке синий сб400
0
Superteftel
спасиб, теперь картина полная)
0
zloy-glide
95 год)
+1
SlidE
  • SlidE
  • 8 ноября 2011 в 23:04
да ты брат романьтик
+1
vfr
  • vfr
  • 8 ноября 2011 в 23:11
примерно тоже бывает у большенства, ну и пофиг зато мот тебе рагов не наставит потому что он друг верный
0
Twister
грустная история, сегодня с утра одни грустные истории тут. утром обсуждали кто кем работает, к моему сожалению оказалось что большинство сисадмины, да прочие офисные работники… Про отца интересно сказано, я наверно тоже не хочу быть на него похож по укладу жизни…
0
SlidE
  • SlidE
  • 8 ноября 2011 в 23:31
девушку тоже понять можно
мы слишком часто гибнем на дорогах
страшно
0
xzunit
А тут обсуждалось по какой причине, кроме простой любви к мотоциклу, люди покупают моцы? То есть что дает основной пинок: «я куплю себе мотоцикл»?
0
SlidE
Я покупал потому что всегда любил 2х колёсный транспорт сначало велик потом табурет ешё мне нравиться скорость и покатушки по ночному городу также мото романтика и мото сообщество, когда садишся за клипоны все повседневные проблемы отходят на второй план, есть только ты мот и дорога. Както так.
0
xzunit
Ну вот это просто любовь к всему двух колесному) А ведь есть те, кто по какой-то причине в один момент решают купить наконец-то. То есть что происходит в жизни, что человек до этого откладывал постоянно, а потом в один момент решился.
0
Vitalikchu
Прокатился на Днепре друга, в голове закружились воспоминания, понял, что хочу мот именно СЕЙЧАС, как раз и по деньгам запасик был. Через 4 дня стал счастливым обладателем CB400SF. А собирал деньги, что б машину поменять…
0
xzunit
А что за воспоминания? Беспечное детство?)
+7
MAO
  • MAO
  • 8 ноября 2011 в 23:48
чёт прочитал и подумал, а не послать ли жену на… теперь терзаюсь в сомнениях ;D
0
zloy-glide
Упаси боже)
0
xzunit
Но некоторые так делают)))
0
Ronidoog
Красиво… плюсик=)
+1
SoloVesna
романтика… грустно и красиво…

удачи тебе.
и на дорогах… и в жизни.
0
RSe
  • RSe
  • 9 ноября 2011 в 0:13
Правильный выбор, в пользу того кто- в тебе не сомневается!
И я плюсую!
0
AlexChe
Знакомая ситуация..)) а кто-то расстается в девушкой, с которой пробыл довольно долгое время, и вместо нее покупает себе двухколесную подружку)…
0
xzunit
Вот мне кажется, что про расставание статистика наверня-ка может многое рассказать)
0
Tigrov
Поезда поезда… знакомая история… только Днепр-СПБ… +
+3
Stich
девушка еще найдется. каждый раз думаешь, что «такого сочетания качеств больше не встретить», а потом встречаешь еще лучше )
А вот мотоцикл уже есть ) и, если захочешь — останется )))) так что удачи тебе с ним ))))
0
SDenis
Ты просто слабак. ))) А мотик для тебя — сублимация.
0
steal
Я бы даже без смайлика обошелся, но Ден решил смягчить.
0
Superteftel
ну налетели ветераны!!! что пристали — дайте человеку красиво сопли на кулак намотать!!! ведь как романтично и круто звучит что-то типа «мотоцикл — не то что люди, мотоцикл не предаст» или «только он может выслушать неперибивая». Или вот ещё «только он может дать мне ощущение свободы»…

а вы сразу «слабак», «люди важнее, техника второстепенна»… всю слезливость момента портите!
+1
zloy-glide
Никто ничего не портит) Важны и люди и техника, а самые важные это люди на технике.
+1
zloy-glide
Я лишь рассказал как у меня все случилось с мотоциклами. Ничего же не придумал и не приврал) Приятно читать разносторонние мнения не глупых людей.
+2
xzunit
«У вас диапазон чувств как у зубочистки» © =)))))))
0
Candle_Katya
Гарри Поттер :DDDD
0
xzunit
ага, запала фраза)
0
zloy-glide
Спасибо доктор.
0
Candle_Katya
одно счастье отпускаем, другое приобретаем, редко получается и рыбку съесть и в поезд сесть, хотя если приложить побольше усилий, то получится и воплотиться многое из задуманого и желаемого, удачной езды, ровных дорого:)
P.S. ну, а то что ты испытывал к девушке не передаваемые чувства, и ездил туда сюда, по мне ты просто мозги делал и ей и себе.
0
jagodicin
Не правильный ты друг выбор сделал, жизнь идет, проходит, -тлько она не ради машин, мотоциклов, вертолетов и т.д- она ради родных и близких людей. Увлечения должны быть, не спорю- но без фанатизма.
0
Dilemka
А я считаю, правильный! Доказательство тому фраза: мне быстро нашлась замена! Если бы это была судьба, его человечек, девушка для него — то всё сложилось бы по-другому…
0
jagodicin
Судьба??? А что такое судьба???- На судьбу всегда удобно спихнуть то, что не получилось. Судьбу строит сам человек и строит ее из своих поступков, и строит не только из грандиозных поступков, но из мелочей. Именно результат всех этих действий и есть — судьба. Нооо это только мое мнение))))
0
Dilemka
С тобой я полностью согласна!!! Это две стороны одной медали ;-)
+2
jagodicin
У старца спросили- Как Вам удалось прожить столько лет?? Вы знаете ответил старец, я никогда ни с кем не спорил.
Да этого не может быть — сказали ему.
ДА этого наверное не может быть ответил он)))))

ЗА СОГЛАСИЕ)))))) и позитив
0
Dilemka
=) Хорошая притча!
0
X-RR
  • X-RR
  • 9 ноября 2011 в 12:47
Я лично купил сугубо для путешествий, когда понял что из вела уже «вырос» и дальностью планируемых поездок, и длительностью, и возрастом:)
0
X-RR
А вот почему я купил вел...xD
0
X-RR
Да и вообще, как я заметил — все самое лучшее, самое достойное гордости за себя любимого, произошло именно в процессе борьбы с обстоятельствами и последствиями вроде описанного автором:)
А так небось лежал бы пиффко с сигой посасывал…
+2
zloy-glide
Велосипед тоже замечательный вид транспорта. В ближайший лесок пронестись по лесным дорожкам самое оно)
0
Superteftel
только забодаешься педали крутить и жопа потом болит… так как седло неудобное, а новое покупать смысла нет, так как катаешься все равно в лучшем случае раз в год. и то, с бодуна-в ларёк-за пивом))))))
+2
SoloVesna
в том, чтобы *забодаться педали крутить* и есть весь кайф!
а седло неудобное только первую неделю. а потом жопа уже принимает нужную для седла форму.
:)
0
X-RR
Угу, после недели на попе натирается мозоль и уже все равно насколько удобное под тобой седло:)
0
Superteftel
ну я предпочитаю менять мир вокруг себя, а не свою жопу подстраивать под обстоятельства… так что силиконовый чехол — и вперёд в леса!!!
0
breeze
ууухх как я с тобой согласен :) Третий год стажа, 4-6 раз в неделю по 30-40 км наматываешь аж ноги подкашиваются, спишь как младенец и на жор пробивает. Пока мота нету — гоняю на Specialized Hardrock (много чего поменял от стокового состояния) ежедневно на работку, это еще +3 км только в одну сторону. К слову сказать — на хорошем веле очень хочется педалить и педалить :)
Соглашусь с X-RR , дальностью поездок давно уже вырос, хочется по области помотаться, на велике это долго и калорийно накладно.
0
xzunit
А ты стоя попробуй, триал))
0
jagodicin
Ну если на вел садится время от времени, да и то из за дивана с чипсами- то наверное все перечисленные симптомы и проявляются.
0
X-RR
Да, для коротких дистанций. Катить 200 км в летнюю жару по асфальту — не торт, уже проверил xD
+1
jagodicin
это оффигенный транспорт- там где на нем не проедешь, там ты его пронесешь))
-5
Denius
Ну, ты и лошарааааааааааааааааааааа
+3
zloy-glide
Предсказуемо.
0
Denius
Ну, а что ты хотел?
+1
LadyOks
так здорово все начиналось…
потом когда дальше читаешь как то улыбка сползает с лица,
а потом снова появляется)
Все будет хорошо)
0
putnik
романтик, красиво. мот красава!
0
zloy-glide
Спасибо большое)
0
zloy-glide
Когдя я купил эту Хонду сам побоялся ехать так как только получил права и по городу в час пик трудновато было бы. Попросил друга отогнать его, а сам на метро. Покатались у гаража потом он меня пинками выгнал на дорогу и я хвостом тихонько за ним плелся. Через пару кругов я уже орал давай еще и еще)))) Укатал короче его и тогда он меня пинками уже закатывал в гараж и мы во всю обмывали мое приобретение)))
0
putnik
отличный мот. моя мечта :)
+2
shakawkaw
А я считаю ты всё правильно сделал. Найдется еще та, из-за кого не придется мотаться и кто будет разделять твою любовь. Жизнь продолжается!
+1
Santjago
Насколько я понял, автор поста не менял байк на девушку, а прсто описал часть своей жизни… так что вся критика от тех кто читал «по диагонали» ;) По теме, очень понравилось… не мудрено что девченоку в чате закадрить сумел! каков слог! ;) Желаю найти любовь не слезая с байка! ;)
+1
Dilemka
Я смотрю, не только я пропустила такой классный, чувственный пост ;-)
Мот — действительно Красотулечка! И всё ты правильно сделал! Это твоя жизнь, и всё, что бы ты в ней не поменял — только в пользу!
Удачи тебе!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. zloy-glide, Что-то кончается, что-то начинается...