Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Mister → Мечта..

Хочу свой байк
Фраза с огромным смыслом, которая когда-то заполняла весь ваш разум, не давая думать о чем-то другом. Именно она сейчас занимает, и завтра, и через месяц будет занимать мою голову. Мотоцикл это ТС повышенной опасности, я абсолютно согласен с этим высказыванием и согласен с тем, что байкер обязан быть ПОСТОЯННО внимательным на дороге впрочем как и другие. Но эта опасность мало влияет на мое влечение к байку.
Желание чуствовать ветер на лице, чувствовать скорость, устраивать покатушки со своими братьями-байкерами, и вызывать восторженные взгляды у остальных — вот то, к чему я стремлюсь, вот ради чего я коплю на свой первый байк. Не имея студенческой степендии, я в свои 16 лет все равно буду капить на мотак и даже больше скажу — этим летом он у меня будет! Ради этой эйфории я учу теорию, практикуюсь на мото друга, и каждую копеечку откладываю в мотокопилку. Продаю ради этого дражайший мне скутер, продаю свою электрогитару и оборудование к ней, хотя я очень не хочу этого делать. 70000т.р… огромная сумма, в моем возрасте почти запредельная. Но она не настолько большая чтобы жалеть потом всю свою жизнь что когда-то купил машину и забыл о самой главной мечте своей жизни, точнее не забыл а отгородился от нее до такой степени, что потом уже будет просто не до неё… Такого я не могу себе позволить.
Я все сделаю что бы достичь своей цели!
  • MisterMister
  • Артём Копылов
  • 6 октября 2011 в 13:37
  • оценка: +24

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+6
miraj999
Человек на второй фотке уже не байкер, а политик. С вовой кружется.
+1
Cerbin
я хоть и долек от этого но по моему тоже…
0
swetli4ok
поддерживаю
+6
Leonard
Хочу свой байк
Фраза с огромным смыслом, которая когда-то заполняла весь ваш разум, не давая думать о чем-то другом. Именно она сейчас занимает, и завтра, и через месяц будет занимать мою голову.
Как же я тебя понимаю!!! :)
0
Mister
Хех)
+4
MFracing
У меня тоже появился сначало мот а потом уже авто. Копил я 3 года на свой первый yamaha r1, и 3 сезона откатал на дедище японского мотопрома. Сейчас 954рр, без мота жить не могу. Машины в данный момент времени нет, тк в Екатеринбурге в авто есть смысл при поездке на дачу или в выходны, все остально время полный стояк. МОТ продам только покупая другой мот.
Я о моте мечтал лет 8-мь и каждый год приближался к ней, верь в мечту и добивайся своего. Все у тебя будет, всему свое время.
Только про экип не забудь, тк новичку он очень нужен… чем больше тем лучше.
0
Mister
Ну реально молодец, что тут сказать.) Умеешь добиваться того, чего хочешь. Экип само собой, жизнь беречь надо, но по финансовой возможности. Шлем есть, однако(но очень дешевый, хотя вроде и надежный судя по обзорам Vega altura)буду брать новый, куртку нужно купить по-любому и ноги хотелось бы защитить, а то мало ли прижмут еще
0
MFracing
По обзорам, Vega не плохой шлем. Я сам катаюсь в shark-e, он у меня многое повидал. Несколько скользяков и очень жесткое приземление после вилли. В след сезоне буду брать arai или shoe.
shark я купил на ebay за 200-250 баксов, считаю что свои деньги он отработал на 200%. Да и вообще советую тариться на этом аукционе, тк можно купить действительно хорошие вещи по доступным ценам. Вчера вот пришли перчатки knox haedroid. Если нужна будет помощь\консультация как покупать с этого аукциона, пиши… я помагу, расскажу что и как.
0
Caban
Мне помоги, хочу приобрести Z1000 незнаю где взять хороший, но не особо дорогой, подскажи как покупать на ибеи?
+1
MFracing
C техникой не все так просто, лучше к организации обратиться. Они конечно возьмут комиссию, но им и предьявить если что можно… поэтому лучше иди к ним
+1
Caban
Скорее всего ты прав, потому что иначе могут реально нагреть.
0
MFracing
У нас в Ект на моей памяти несколько кидал было. КОторые якобы мотики с ебая таскали, а по факту кидками оказались.
Я моты покупаю moto-depo- не плохая конторка, рекомендую. Но их пинать нужно, чтобы шевелились.
0
Caban
Че за moto-depo, у них сайт есть?
0
MFracing
moto-depo.ru/
Мне эти ребята мот привозили
+1
xzunit
Да, не забудь экип. Оцени бюджет правильно с самого начала, а то купишь только половину мечты.
+1
Mister
или свою смерть.
+1
Mister
чего не очень-то хочется допускать
+2
Mister
кто-то поставил -1, я не осуждаю, мне просто интересно почему? отсутствие экипа это ужасно безответсвенно, так как экип нужен пусть не для полноценной защиты, но для спасения именно жизни. нету экипа — риск сильно вырастает. Пусть я и сказал про смерть немного прямолинейно, но это так…
0
EvaNeBraun
То кто-то минусанул, не подумав. Или из любителей покататься в мотошлепанцах:))
0
Mister
вот-вот)
+5
favi
  • favi
  • 6 октября 2011 в 22:25
Молодец. Я вот тоже своей девушке сказал — как бы тяжело мы не жили — свой мотоцикл я не продам :)))
0
Mister
Оо! Так держать! а что за мот у тебя?
0
unicorn
Дружище, я к мотоциклу шел (точнее блуждал) 8 лет, получил сначала Б-категорию и купил машину ДЛЯ ОДНОЙ ЦЕЛИ — чтобы получить опыт езды на дороге в сравнительно безопасных условиях. Прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, сам таким был как раз с 16 лет.

Будь аккуратен, но последователен. К мотоциклу обязательно экипировка. Асфальтовая болезнь может наступить неожиданно — спроси у victorr1 , как это бывает, и поймешь, что ПРАВИЛЬНЫЙ экип всему голова. Не торопись заполучить вожделенные 2 колеса ЛЮБОЙ ценой. Взвешивай свои поступки, ставь реальные (более-менее :) ) планы. В таком случае ты будешь кататься долго и счастливо.

И да пребудет с тобой сила :)
0
Mister
спасибоза совет. буду учитывать
+2
Stich
  • Stich
  • 7 октября 2011 в 11:54
молодец! ))) если так целеустремленно идешь, то все получится )))) удачи )
только вот Хирург — точно не тот, на кого стоит смотреть ) человек, который в интервью говорит:" мы не хотим, чтобы наш русский мотор чертям служил" никак не вызывает доверия )
0
Mister
Спасибо :)
0
SDenis
Судя по фотке в Секстон едет. Байкер! ))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Mister, Мечта..