Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Xo6oT → Помогите найти цель!!!

Здравствуйте дорогие байкпостовци. Помогите мне пожалуйста с определением моего первого байка. Дело в том, что я по уши влюблён в «KAWASAKI Z», серии но для первого байка они слишком резвые. Так вот, буду краток. Подскажите мне, какие мотоциклы похожи по дизайну и характеристикам(типа стрит-спорт)на KAWASAKI Z750, Z1000???
  • Xo6oTXo6oT
  • Тарас
  • 26 сентября 2011 в 1:51
  • оценка: +3

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+1
Poruchik
Попробуй Кавасаки ЕР6 это их младший брат :)
0
Superteftel
только чти — что ер6 — маааленький. во мне роста 186 — так вот ещёё бы чуть чуть и он был бы мне откровенно мал
0
Superteftel
*только Учти
0
Poruchik
про размер тут не спрашивали, попросили что-то похожее на зедки кавовские вот сразу вспомнился этот малыш, он как раз в категории 600 для новичков.
0
Superteftel
согласен — мот отличный и для новичков и для «продвинутых райдеров». для гороада динамики у него хватает за глаза, а вот на КАД больше 207 км/ч он у меня не шёл :(
+1
Xo6oT
Сомневаюсь, что хоть когда то выдам больше 150 км/час. малость страшновато…
0
TheDevil
это ты сейчас так говоришь. =)) я сначала боялся до 120 разгоняться, но однажды над было в два прыжка нагнать людей. открутил до 160 и нормально. что самое странное так дискомфорт исчез после 120 как раз. =)) но опять же у всех по-разному =)
0
deSAD
  • deSAD
  • 26 сентября 2011 в 1:53
А чем тебе Z750 не подходит для старта…
Будешь держать голову холодной, нормально вкатаешся
+1
Xo6oT
Ну в книжках пишет, что первый мото должен быть не больше 600 кубов… =(
Хотя если аналогов не смогу найти, то так и быть, куплю Z750…
+5
deSAD
Знаешь, на заборе тоже пишут…
А в книжках много пишут и о том, как с литра начинают. Даже тут есть люди которые с Хаябусы начинали (не буду показывать пальцем)
750 мот легкий и в меру резвый, если ездил хоть когда нить на байках и имеешь голову на плечах поедешь. Найди с кем вкатыватся начать в паре (человека с опытом) и в два байка быстро вкатаешся. Главное всегда думай о том, что ты делаешь на дороге и будет тебе сичастие)))
+1
Xo6oT
Голова у меня есть, плавная рука (художника) тоже, реакция отличная… Осталась только мотошкола (думаю там проблем не будет)=)

Спасибо за совет…
0
rameo
если пройдешь мотошколу, то бери Z1000, как художнику ведь дизайн тоже немаловажный фактор. Как пишет deSAD, начать ездить с кем нибудь и литр можно освоить. Я считаю что 600 куб для новичка больше подходит для спорта, нежели стрит.
+2
TheDevil
по-мне, так тут главное то, что байк тебе нравится. нравится тысяча кубиков, бери его. вот мне нравится Honda VFR750F. Взял его первым мотоциклом и ничуть не жалею. Да, тяжёлый. И, может, слишком мощный для новичка. Но мне нравится и я вполне дружу с ним. Да, ещё одна немаловажная деталь — всё дело привычки. Привыкнешь правильно крутить гашетку (так, чтобы мот из под тебя не уезжал), привыкнешь к весу. =) [пост скриптум: можете не соглашаться с моим мнением. всё вышенаписанное является моим мнением на данный момент и может слегка измениться и/или измениться кардинально с опытом.]
+1
rameo
  • rameo
  • 26 сентября 2011 в 8:36
Можно начинать с чего угодно, главное чтобы сначала научиться ездить. Я сразу сел на Z1000. Легко управляемый и можно на нем спокойно ездить, пока нет опыта. Мнение о Z1000 можешь прочитать здесь и здесь
0
FastRider
как по мне так сразу на литр, все эти 400сс быстро надоедают.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Xo6oT, Помогите найти цель!!!