Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. hermes → И всё-таки посылка с ремнём от американца пришла...

месяц назад я словил "удачу". Результатом которой стал оборваный ремень, масляное голодание и пробитый глушитель :) Но не все так плохо как показалось бы!

Не новый ремень — б\у, новый я заказал моим хорошим знакомым.
Но в любом случае, посылка была отправлена американцем 11 августа, а извещение о получение пришло 4 сентября утром мне в почтовый ящик. Обратный адрес:
Stephanie Fuller
10696 Primary Road,
EUSTACE, TX 775124


Уже в пятницу вечером я явился на почту, затем в гаражи за инструментами, и затем ближе к ночи в паркинг, чтобы в полутьме установить ремень и немного прокатиться.
Как я ставил ремень не имея дюймовых шестигранников — отдельная история. Замечу что смекалка у русских людей присутствует. Оказывается насадки на отвертки имеют как раз размер шестигранника равному 1/4 дюйма. С помощью какой-то матери был собран нужный мне шестигранник на основе насадок и удлинителя отвертки. И в 11 вечера я завел свой мотоцикл, без экипа, в одной майке я выехал на дорогу и поехал к своему дому. БЛИН кайф! :) Зашел домой оделся в полный экип и рванул. Сначала на заправку потом на мойку, смывать пыль с мотоцикла, за месяц он покрылся толстым слоем говна. И уже в 12 часов я гонял между Зеликом и Москвой.
Ура! До закрытия сезона удалось еще покататься! Осталось только дождаться новостей из Америки от Ирины и Лешки. Я их тоже попросил привести к мотоциклу несколько вещей.
Мой обновленный мотоцикл:
1.

2.

3.

4.
  • hermeshermes
  • Василий
  • 7 сентября 2009 в 23:31
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+3
tapin13
красава! :)

Вопрос, он трубой не цепляет на всяких бордюрчиках?
+3
tapin13
аха вот вижу
наехал на кочку и пробил глушитель себе!
:(
+2
hermes
Да это в гаражах… Там такие ухабины что даже на CB зацепится можно!
А вообще лежачие полицейские и стандартное асфальтовое покрытие — не проблема! :)
+5
YoRa
  • YoRa
  • 8 сентября 2009 в 1:44
Байк у тебя — ЗВЕРЬ :) рад видеть !)
поздравляю, что он опять в полной боеготовности!))
+5
Purulator
девайс прикольный спору нет, но была бы априлия — ЕЩЕ геморнее было бы с запчастями и ремонтом ;) хотя доставка и не была бы такой долгой =) ( это я все от зависти ;) класный байк)
+6
hermes
Вы когда нибудь заказывали запчасти? У меня раньше был японец и скажу так. в ускорителе запчатей я ждал на него 1,5 месяца. Так что если вы попадаете на доставку запчастей, не важно что у Вас. В любом случае будете ждать долго. А то что Американец хорошо — на английском сайты читать удобно, вся инфа о нем на человеческом языке написана :) А не на японских каракулях :))
+6
spamer80
Такие посылки где-то месяц обычно и идут. Мне стекло для DN-01 тоже чуть больше месяца шло. Правда в отличие от нас, буржуи обычно-таки свои обещания выполняют и присылают именно то что должно быть, им репутация дороже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. hermes, И всё-таки посылка с ремнём от американца пришла...