Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ndiswan → Экзамен не сдан или еще 7 дней без "жизни"

Решил я сегодня поехать в областное гаи, открывать категорию «А», сдавать экзамены. Поехал пораньше, написал заявления, жду устного экзамена, усадили за компьютеры, итог ошибок 0, теорию сдал. Спрашиваю мол куда мне дальше, отправили на площадку ждать автобуса, что бы потом ехать сдавать практику на полигоне. Выкатили мне задр***ный «минский», который с трудом завелся, ручки сцепления и переднего тормоза были обломаны пополам, педаль заднего тормоза отсутствовала вовсе. В итоге я не смог хорошо выполнить эти упражнения без использования ног, мне не засчитали практические упражнения на полигон. Очень обидно, скоро заканчивается сезон, а выезжать без категории ввиду того что, уже как неделю за двух колесных братьев очень сильно взялись сотрудники гибдд, не хочется.

До пересдачи ждать целых 7 дней, мотошкол у нас нет, группы не набирают, техника в отвратительном состоянии. Разрешили сдавать на своем мотоцикле, дворами буду пробираться к полигну и потренируюсь на неделе.
  • ndiswanndiswan
  • Виталий
  • 3 сентября 2011 в 14:01
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+3
steal
  • steal
  • 3 сентября 2011 в 14:06
Извини, я не по теме, а больше по видео.
Как же бесит эта сутуация. Целых 30 ДТП с участием мототранспорта… А с авто сколько???? Что ж это за отношение такое, которое упорно формируется СМИ у всех остальных?
0
ndiswan
Собственно в видео говорится о дтп, где мотоциклист сбил дедушку, вот с этого все и началось, при чем начались прижимать на гражданских машинах не только «украину все по пять» а всех подряд и без разбору, сам лично в тот день убегал два раза от патрульной машины. После чего решил легализоваться, мотоцикл у меня со всеми документами, не хватает только «A» категории в водительском. Не хотелось попасть на штраф-стоянку, отдать мот в одном состоянии, а получить в другом, как случилось с одним моим знакомым буквально на днях. Уронили мотоцикл эвакуаторщики или менты не известно, вызывали экспертов, написали заявление. Фото ниже.
фотохостинг
0
MaxPayne
Паренек даже шлем снял, думал поможет.
0
MaxPayne
А вообще везет, написал заявление и пошел сдавать. Яб давно так с А ездил. А сдавать также предстоит на разбитом минске без тормозов, приборки и все, что можно.
0
ndiswan
А что собственно останавливает?
0
MaxPayne
Главный ГАИшник области, чтобы получить допуск будь добр к нему за подписью, чтобы у него подписать надо узнать книгу ПДД на 100%
0
solomini
Я сдавал 7 раз на категорию А. Купив права на машину кат.Б, дал себе слово сдать самостоятельно на кат.А. Но не тут то было! 5 раз сдавал в Москве пока в институте учился, дважды в свое родном городе. Сдачу площадки на задроченном минске проходил много раз, и права мне дали видимо из жалости, гаишники из провинции глаза закрыли на мою сдачу площадки. Я их и так достал со своими заявлениями. Зато когда получил рад был до неприличия, так что даже на следующее утро свои права потерял :) вот как бывает. До сих пор с времянкой езжу.
А видео постоновочное конечно. Где это видано чтобы R1 от LADA не ушел?
0
avesha
«Где это видано чтобы R1 от LADA не ушел?» Меня больше повеселила фраза «На перекрёстке мотоцклисту перекрывают дорогу...» =)
0
del_x15
ой, хорошо что у меня Юбрик… удачи тебе в следующий раз!))
0
romario_zzr
Чё-то как-то вяло он убегал от ГИБДДшников… Я-бы сказал- неспеша…
(Тоже думаю что видео постановочное.)
0
ndiswan
Открыл «А» в субботу, завтра получать :)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ndiswan, Экзамен не сдан или еще 7 дней без "жизни"