Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. traven → Дани педроса -будет чемпионом

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 15 человек. Воздержалось 5 человек.

ответьте на опрос , честно -что вы думаете ( нет не писал ,мне не хочется думать , что 2011 для Данника прошёл зря)
  • traventraven
  • 14 августа 2011 в 13:25
  • оценка: +1

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
Pans
  • Pans
  • 14 августа 2011 в 13:56
Не будет ))
+1
kim
  • kim
  • 14 августа 2011 в 13:59
ага, опрос не учитывает самого явного на него ответа:)
0
Pans
  • Pans
  • 14 августа 2011 в 14:03
Сейчас Педросса реально очень быстр, но разрыв по очкам велик… хотя в гонка бывает всё. Ну и он просто не чемпион… но это сугубо моё мнение ))
0
Pans
  • Pans
  • 14 августа 2011 в 16:59
Кто смотрел этап Брно )) понимает почему Педроса вечно второй )) Чемпионы после падения не идут как размазня к своему байку (который с виду целый !) а бегут и пытаются вернуться в гонку, что бы хоть какие то очки набрать!!!
0
traven
я понимаю, что бегут но понять психологию тоже можно, ведь всё было отлично 2 заезда 2 победы, просто когда упал понял — что всё, что ничего не будет и просто опустились руки — очень жаль.Но Дани талантилив, просто надо идти дальше, и не рпускать руки -бвла победа в германии, надо встать -поднять голову и идти -падают все, Росси -вообще на подиум не поднимался сколько.
0
Pans
Росси давно не поднимался и то что поднялся в этом году заслуга Симончели (за что ему спасибо )Но Росси как не крути уже не мальчик 32 года + самый сложный прототип ) ну и как бы Росси давно всем всё доказал и судя по последним гонкам у него пошел небольшой прогресс с дукати )) А Педроса попал в заводскую команду в 2006 году и всё… Стоунер уже был чемпионом Лоренцо который пришел позже был чемпионом! Педроса отличный талантливый гонщик но не чемпион.
0
traven
Данника жаль до слёз, смотрел Брно -чуть не плакал, ну почему- талант, хватка, ум -но не везёт. Дани 26 -главное что бы не опустились руки, и дани не сдался -он мягкий, но я думаю П.заставит его шевелиться -главное самореализация.Я б тоже не побежал, если б вылетел -просто зачем, всё и так пропало
0
igor27
Опять песни про прогресс! Весь год 5-6-ой, но ведь «у него самый сложный прототип».А ведь другие на нем и гонки выигрывали, и чемпионат.Может, можно уже честно признать-затея Vale+Ducati провалилась.Во всяком случае, в этом сезоне.И грезить о каких-то подиумах-пока просто нездоровый оптимизм.
0
SUR777
Не будет, тоже думаю ,… Это как в спорте есть талант, но чутьне хватает характера для борьбы через «немогу»…
0
igor27
А за Дани сегодня было реально обидно.
0
Pans
Во первых на дукати выиграли 1 чемпионат за 8 лет как бы не очень! во вторых стоунер талант ехать безумно и выигрывать на пределе… посмотри гонки 08 09 10 сколько раз он не доезжал до финиша? и посмотри этот год… и поверь это не прогресс Стоунера просто под ним вменяемый мотоцикл! Может и Росси ехал бы быстрей но не факт что бы он доехал… Росси хочет сделать хороший конкурентный прототип и потом всех порвать, но получиться ли у него это вопрос на который нужно время.
0
igor27
прости, давненько ВР не читал.Да, падал Кейси немало.Но ведь и выигрывал! Может, Росси и ехал бы быстрей.Может…
Но ведь не едет?
И даже один чемпионат-разве это плохо? Кава и Суза вообще сейчас где?? Да и выиграл кто? Не Стоунер? На данный момент читаю только мечты об очередном прорыве Дуки с 8-го на 6-е место.И это то, за что боролись??
0
traven
мне кажнтся, что после дукати Рос уйдёт на покой — и станет крутым менеджером Хонда
0
Pans
я почти уверен дальше будет WSBK там же его друг Бъяджи
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. traven, Дани педроса -будет чемпионом