Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. fat69 → Проект Нирвана закончен..

Громкое название для статьи, конечно. Но я долго ждал, когда мне покрасят пластик… И вот, спустя почти два сезона, Нирвана была покрашена и собрана в своем новом стиле. Наконец то я ее собрал, цвет почему то оказался темнее, чем я думал. Потому что это ЗЕЛЕНЫЙ!))) А не черный… Как бы вы могли подумать. Ну посмотрим как он будет выглядеть на солнце днем, фоткал в десятом часу вечера у гаража.


Долго им не занимался, ибо много денег уходило на мотоциклы и экип. Да и как-то на фиг не нужен был) Из недочетов что есть сейчас — отсутствие работающего аккумулятора и лампочки стоп сигнала\габарита и нескольких креплений на пластике, спасибо китайскому качеству пластмасс… Первые два к выходу поста уже устраню… Надо заменить масло, ведь он стоял 2 года. Может поменяю на днях. Завелся бодро на удивление, раза с 6-го. Для китайцев после зимовки это показатель))
Незамедлительно выложен на авто.ру и не спешно продается. как соберу окончательно, помою и полностью отфоткаю. Теперь продать бы его скорее и уехать к морю))
  • fat69fat69
  • F@t. Фатыч, Роман
  • 13 июля 2011 в 9:30
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Smol
  • Smol
  • 13 июля 2011 в 15:05
Грац! Долго же ты его ремонтировал)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. fat69, Проект Нирвана закончен..