Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. blackart → Как я докатился до Honda Shadow

Совсем совсем недавно я был 100% автомобилистом и в жизни моей не было даже в детстве места для мотоцикла — как то я не болел этой темой и она обошла меня стороной. Но тяжесть покатушек аля на-работу-обратно-домой в Дефолт сити ввиду нескончаемых пробок уже как года 2 поставила меня на постоянное пользование московским метрополитеном, что не могло не бесить.

Причем параллельно где-то в голове крутилась мечта — коттеджик под «нерезиновой» и мот для легкого проникновения в центр города на работу. Зиму я сознательно вычеркивал, чтобы не портить мечту.

И вот однажды судьба меня свела с мотоциклистом и мечта стала обрастать костями и мясом, правда не со стороны коттеджа, но со стороны мотоцикла, причем поняв, что второе произойдет быстрее чем первое, я не стал сопротивляться своей мечте.

И понеслось определение души, куда же я больше склонен упасть в спорт-классик или же чоппер-круизер. Изначально выбор пал (собственно и определения по классам изначально и не было) на проверенный ход — honda cb400sf года эдак 2003, все было уже решено, первый мот — 400-ка, скорость я не люблю, хватит на долго, главные критерии — надежность, простота использования и ремонта…

Но что-то в душе не лежало, вроде бы и все хорошо, но что-то не так, может боязнь расколотиться из-за подстегивания такого класса мотоциклов к скорости, ну не знаю, всю голову сломал, сидел неделю, копал, читал… даже задумался о kawasaki ninja 250z 2009 года, но увидя ее живьем быстро передумал=)…

Стала складываться патовая ситуация.

И вдруг наткнулся на авто.ру на shadow в версии slasher, причем изначально я даже и не думал о таком варианте развития событий, но он сразу мне запал в душу. Кстати жена, которая очень поддерживала приобретение мота (оказалось, что это ее мечта детства) как-то спокойно отнеслась к виду сибихи (а я и не замечал), а когда увидела «тень» — сразу сказала, что именно такой мотоцикл она и хотела — это окончательно убедило меня в выборе именно shadow и направления мотоциклетного строения вообще. Это потом я узнал и влюбился в бобберы на базе того же шедова, углядел чопперы от ICON, поняв, что не обязательно быть чопперистом и обвешиваться свякими кисточками, огромными ветровиками, кожаными штанами и косухами (ну не по мне это — как говориться на вкус и цвет).

В итоге через некоторое время был найден и приобретен вариант honda shadow slasher 400 2000 года в охренофигительном состоянии с рулем от black widow и я наконец получил то, что требовало мое сердце. Теперь осталось дело за коттеджем=)

Вот собственно и он, моя прелесть=):
  • blackartblackart
  • 2 мая 2011 в 1:37
  • оценка: +17

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+1
fadino
В принципе, аналогичная история! Молодчина!
А что за чопперы от ICON?
0
blackart
=) спасибо! На сайте icon (ссылки писать можно али нет?) есть раздел с мотами, вот там парочка очень брутальных чопперов присутствует
+1
Ancient
поздравляю!))) и за выбор в особенности!)))
0
blackart
спасибо огромнющее=)
+1
Rem1X
молоток, мот супер, побольшеб фоток :)
0
blackart
спасибо, да, фотки будут=)
+1
Shinjiro
и нога такая из-за угла. )))
а история хорошая такая, добрая, реальная.)
0
blackart
да да, жена в кадр не влезла, она там критически оценивала honda cbr600rr=)
+1
Shinjiro
Ну, жену, конечно, минусовать нельзя, да и за тебя переживает по-любому. Жене привет (без намеков). ))
0
blackart
Спасиб=)
+1
Bodya
Поздравляем! Ждём обзор о самом железном коне!
+1
blackart
спасибо, рад стараться=D
+2
RMZS
Молоток! И жена — лучшая поддержка!
0
blackart
Спасибо, да, жена наставила меня на путь мотоциклиста
+2
delete14
поздравляю с выбором. сам обладатель абсолютно такого же слэшера и очень доволен.
0
blackart
О!=) я запомню
+1
DOZA
Прими и мои поздравления! Удачи на дорогах!
0
blackart
спасибо огромное, желаю также удачи и безопасной езды
+2
Stray
Это просто прекрасно, когда вторая половина разделяет взгляды и увлечения, и поддерживает тебя!
Поздравляю с покупкой!
0
blackart
Спасибо огромное
0
blackart
хм, а куда деваются фотки никто не знает?
0
Shinjiro
таки да, мистика…
0
romanikitin
Люто, бешено хотел себе «Рубаку» за форму выхлопных труб (точнее, корпусов глушителей). По Москве обсидел, наверное, 99% выставленных в магазинах Slasher. Но смущал возраст… немолодая модель. Черт знает, может и купил бы. Но подвернулся Spirit, причем на хороших условиях. Поэтому взял его.

Но трубы, трубы… ;)
0
madEngineer
Дк трубы какие душа пожелает прикруть можно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. blackart, Как я докатился до Honda Shadow