Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. gnus → Продается Ватрушка.

Продается Ватрушка, VTR1000F.

Была испечена в Японии 1999 году, пеклась на экспорт в США. Пекарем была добавлена пряность — раздушиватель POSH, тюненные тормоза Brembo и армированные шланги. Потом в 2009 попала во Владивосток, где попала в любящие руки. Владелец один. Была красиво покрашена, одета в эгоистку и нижний плуг, установлен хаггер и ветровик Double Bouble. В конце 2010 установили комплект Metz Z4, 37 неделя 08 года. На данный момент остаток по 90%. Цепь-звезды тоже хорошие, на сезон минимум. Текущий пробег 12000 миль.
цена 165 тыщ.
Продается в связи со сменой мота — будет покупатся VFR800 VTEC.




Отправлю в любой регион.
  • gnusgnus
  • Антон
  • 24 апреля 2011 в 15:07
  • оценка: +9

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+1
kim
  • kim
  • 24 апреля 2011 в 15:12
большая просьба ко всем, в будущем уточнять с нами подобные объявления. Можем допускать только продажу личного транспорта активных участников, чтобы не превращать БП в доску объявлений.
0
gnus
Прошу пардону. По первому требованию сотру. Перед публикацией сделал поиск, мое объявление не единственное.
0
kim
да, я понимаю, как видите их там всего штуки 3, причем два из них от активистов БП о продаже личного транспорта. Т.е. мы рады помочь своим продать мотоцикл, но без фанатизма:)
+2
Bavitli
Может тогда стоит создать отдельно блог в котором будут такого рода постов… ну а на главную будут попадать только после вашего разрешения-рассмотрения или определённого кло-во голосов которых будит достаточно (не мало) допустим +25 или больше?!?!
+2
Plastikman
кстате да
запиливание отдельного блога — хорошая идея
а для подачи объявления ввести требование по пробегу учаснега, например
+2
Bavitli
Ну да типо того… ну ладно я думаю админы увидят и подумают… а мы в сою очередь не будем флудить!!!
+1
Tukalo
Да не… вот тут несогласен. Как человек вплотную занимающийся инетпректами могу сказать, что байкпост как популярное место тусовки мотонарода будет засран объявами перегонщиков и продавцов чуть более чем сразу.
Такчто политика в данном вопросе Боди и Кима вполне логична- нафига тут устраивать мусорку из объяв- этого дела и на автору полно…
0
Bavitli
Если делать по пробегу или через админов, или допустим не допускать на главною… а в отдельном блоге, я думаю что мусорки не будет… можно ещё ограничения поставить допустим не больше 2 постов от одного пользователя… за пол года?!?! А отдельно блог почему бы и нет… допустим захотел я технику, тут же зашёл в блог посмотрел, обсудил, пообщался с хозяином… и уверенность появляется что не развод… знаешь где его найти можно если что ))?!?!?
0
Tukalo
Согласен насчет ограничений- должно отсеить продавцов…
0
Oldfield
о! вфр это по-нашему! отличный выбор для владельца втр'а =)
0
Tukalo
Вопрос продавцу- а сколько такая литровая ватрушка кушает бензина и каков объем бака? На сколько его хватает?
0
glyaks100
не продавец, но в курсе дел. Кушает от 6 до 12 литров на сотню. Объем бака 19 литров, бака хватает в среднем на 200 — 240 км. Опять же как ехать желаешь
0
Tukalo
12 литров на сотню??? ну нифига себе ватрушка…
0
Bodya
литры все так 10-12 по городу
0
Bross
тем паче, что V-twin
+2
okean_petr
у меня бандос 1200… и он хавает не меньше… но я внимание на енто не обращаю, так как удовольствие от такой технике не описуемо, я думаю разговор о расходе тут не уместен… а если уместен, то брать надо мотик китайский 50 к… очень экономичен…
0
glyaks100
конечно. Это выбор каждого как ездить. Я вот тоже ни сколько не расстраиваюсь что у него такой аппетит
0
Tukalo
мне не западло платить за топливо. мне западло на заправки каждый час заезжать. плюс люблю ездить далеко- а в этих далеках иной раз или заправицца негде или бензин такой что лучше не заправляться…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. gnus, Продается Ватрушка.