Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. myka → ПБП/ПМВ - 25.02.11

Пятницкий БайкПост


Нет…здесь что-то не чисто, что-то не так, я чувствую это. Это какой-то заговор…

На данный момент у меня два мотоцикла, Suzuki sv1000s и Honda xr250 baja. На первый взгляд, все довольно обычно. Здесь нет ничего такого, что могло бы вызвать подозрения. Как же, они только и ждут этого…
Сузуки 1000s, 126 лошадиных сил, в 126 есть первая сотня от 1000, остается ноль, нуль на ум пошел. Хонда – 250, а двести пятьдесят — это 125 два раза, при этом 250 это те же цифры, что и 125, только вместо нуля единица, а может быть вместо единицы нуль… Оставшийся нуль от 1000, это одно числовое значение, т.е. одна цифра, одна цифра – это единица. 250 – это 125 два раза, эти два раза – у меня ведь два мотоцикла…Прибавляем эту единицу и получаем 126, те самые 126 лошадиных сил! 250, 125, и 126 – у них есть кое-что общее, это двойка. 2 зеркала, по 2 поворотника спереди и сзади, 2 колеса, 2 посадочных места, 2 пера вилки…Второй мотоцикл объемом 1100, первые две цифры единица, один плюс один – будет два. На втором мотоцикле было только два поворотника. Всего у меня было 4 мотоцикла, это два в квадрате, две двойки.
Единица…Первый мотоцикл – Хонда СВ-1. Второй мотоцикл Ямаха 1100 – та самая сотня, которая первая в числе 1000 мотоцикла Сузуки; та самая сотня, сто двадцать шесть лошадиных сил; тот самый нуль, который остался единичной цифрой.
Выходит, две цифры, четыре числа: единица и двойка, 1 и 2 – это двадцать один, а 21 – это очко. На данный момент у меня два мотоцикла, двадцать один плюс два будет...23. Роковое число 23.

  • mykamyka
  • Алексей
  • 25 февраля 2011 в 0:11
  • оценка: +6

Комментарии (62)

RSS свернуть / развернуть
+7
SDenis
Стало быть и абсентом не брезгуншь долгими зимними вечерами? Полынька в голову пошла? )))
+2
myka
2 дня назад было 23 февраля, февраль — 2 месяц по календарю
+1
deSAD
Боюсь что абсентиком одним тут не обошлось… Экак праздник выхлоп дает…
+1
PovstaneC
Да. Фильм шикарный))) Сам тащился, но считать впадлу. И это не абсент, а паранойа))) Получилась крутяковая реклама фильма с моциками)))
Кто ищет, тот всегда найдет
+1
myka
разгадал что ли?)
+1
PovstaneC
А чего тут догадываться… когда сам такой. ОНО ВЕЗДЕ!!!
+1
myka
да, я инсталлировал основную идею фильма в мото-тему, закрепив маскировку «пятницей»… вторую пятницу ждал, ту я пропустил — ну знаешь, эти дни недели, как тут за ними уследишь
в итоге, я рекомендовал к просмотру фильм, никак не связанный с мото-темой, избежав недовольных… ну или почти избежав)
Как в японском аниме «Наруто» я раскрыл свою стратегию после применения оной…
0
PovstaneC
Достаточно было сказать… Это триллер с Джимом Кэри))) Судя по комментам ты скорее людей напугал и заставил их заботится о твоем здоровье)))
0
myka
достаточно для чего..?
0
PovstaneC
чтоб заинтересовать) Джимм Кэри все-же один из лучших актеров
0
myka
да нет, ты чего: уже же все обсудили в пользу отказа — а я не сборщик минусов)
0
Osama
  • Osama
  • 25 февраля 2011 в 0:25
Пелевина читал?
+1
myka
да пока не добрался, где-то в очереди стоит
+1
KupuJlJl
А может тогда и не стОит? ;)
0
Osama
После этого Пелевин покажица децкой сказачной.
0
myka
если честно, очень не нравится ажиотаж вокруг этой книги, Медведев читает Пелевина… и вот это вот все… есть у меня пока книги, дойду и до него
Чак Паланик сейчас у меня, «Удушье»… автор «Бойцовского клуба»
+1
MotoPiknik
ага, «Choke», читал… Тоже дикая история с этой книгой у меня, подобна твоей нумерологии) Только не оценил я ее, грязненько там немного…

У Пелевина они имел ввиду историю о банкире, который тоже считал постоянно и досчитался в итоге)))

Вообще с цифрами вещь такая — если начинаешь считать, обязательно все считывается, т.к. это ведь легко подводимая под любые факты информация)) В итоге ты подсознательно начинаешь за ними следовать — и выводят они тебя на фигню какую-то, Пелевин был прав))
0
myka
да, но зато чего стоит небольшой рассказ о первом впечатлении от онанизма, когда он не знал, что это, когда глядел на свои руки и думал: «Теперь я стану богатым.» — радуясь своему открытию!
0
myka
… на свои влажные руки
+1
MotoPiknik
ладно, история:
распечал я себе Бойцовский клуб и Удушье — и поехал в Москву, по делам. Поездом. В поезде читал БК, в Мск в кафе читал, в поезде назад — дочитал. Приехал в Киев — и дошел как раз до Удушья. Сижу в метро, читаю первую страницу. Чувствую — не то что-то, в книге и вокруг меня. Какая-то женщина, лет 35, милая — сидит рядом и не скрывая читает самый порнографический момент!!! Я и так, и сяк — а она даже и не думает скрывать это)) Я говорю — я могу отдать Вам это, я себе снова напечатаю) Сальность ее взгляда нужно было видеть)) Я думаю, я мог бы многое себе с нею позволить в тот момент)) Только меня это честно испугало, было что-то во всем происходящем нездоровое. В медицину с женщинами не играю — потому ей досталась распечатка, а сам я ушел и прочтение Удушья отложил на несколько лет)
+1
myka
)))слушай, ну круто! но есть один момент: ну кто же садится в метро с такими книжками?) я уже давно перестал сидеть в метро… ну тут особо и не сядешь…
ну да, подглядывание в чужую книгу практикуют, непонятно, что они там ищут…
посмотри серию из трех короткометражек Йоса Стеллинга, ну, хотя бы, в качестве ассоциации к твоему рассказу (Бензоколонка, Галерея, Зал ожидания)
+1
MotoPiknik
Зал ожидания видел!
0
myka
да, кстати, коли книгу отложил и, навряд ли, прочитаешь, — посмотри фильм, снятый по ней…
я то пока не могу, дочитать еще надо
0
MotoPiknik
я видел фильм. Поланик — герой одной пьесы
+2
Bodya
  • Bodya
  • 25 февраля 2011 в 0:27
Разминка боем :)
+3
Batidos
21=2+1=3
Нумерология…
Только номера рам не смотри! Даже не думай, я сказал!))
+2
myka
ты фильм, главное, фильм посмотри)
+3
Batidos
Часы показывают 1:03.
Числа советуют идти спать, т.к. в 8:45 прозвинит будильник на Nokia 71.
А ты знаешь вибрирующее число своего байка?!:))
0
myka
что такое вибрирующее число?
я попался?
+1
Batidos
follow the white
+1
viktor79
я столько не выкурил бы)
+3
poluno4nica
myka, тебе нужно больше спать!)) алкоголь и много работы до добра не доведут!)))завязывай, слышишь?!))
0
myka
пишет о сне в 6.38 — или в Омске еще вчера?)
0
poluno4nica
ха хаа))) я на работе в это время уже была и это тоже СЕГОДНЯ!))кошмар, бедный уже в днях путается..))) а в Омске было 9.38!!! так что у меня то все в порядке!)))
+1
alshyn
Также часто действуют компьютерные вирусы. Заставляют по кругу пересчитать снова и снова обычные цифры, доводя систему до коллапса.
Похоже, нужен резет и dr Web.
А главное чтобы эта цифра тебя не пугала, а несла ощущение предвкушения великого радостного события…
+1
gislaved_f
Да… Прям игры разума.
+1
MAO
  • MAO
  • 25 февраля 2011 в 10:28
помниться мне такой же бред на голову полился когда кальян с абсентом курнул…
+3
GOR
  • GOR
  • 25 февраля 2011 в 11:18
Пока читать Ваш пост… я вырвать себе мозг… бросить на пол… и топтать, топтать, топтать… пока читать Ваш пост еще раз…
0
GOR
  • GOR
  • 25 февраля 2011 в 11:18
Простите не удержался
+3
Stich
хыыы))))) серьезное испытание )
0
myka
а мне какого, представляешь?
+2
GOR
  • GOR
  • 25 февраля 2011 в 11:28
Ну где-то так
0
myka
да не, причем тут бухло ;(
+2
GOR
  • GOR
  • 25 февраля 2011 в 11:57
Ну тогда значит
+1
Zverobaser
Летят два крокодила, один зеленый, другой тоже на север =)
Друг, тебе нужно срочно организовать свою секту, назвать её БП и поклоняться богу ДУКАТУШКЕ =)))
0
myka
25 февраля, 25.02 — 25-2=23
+1
Batidos
не, 25.02.2011
2 + 5 + 2 +2 + 1 + 1 = 13 = 3 + 1 = 4

Несчастливое число на Востоке, аналог 13 на Западе.

В нумерологии: Планета-управитель числа 4 – Меркурий. Основное качество, которым Меркурий наделяет своих питомцев – это общительность. Эти люди не могут долгое время находиться в одиночестве, контакт с окружающими им органически необходим.

БП — число 1.
Одна из главных черт характера — сильная воля. В сочетании с сильно развитым честолюбием она позволяет вам осваивать новые рубежи и находить то, что вы ищете.

Вам всегда нужна достойная цель, иначе незачем тратить время и усилия. А когда такая цель у вас есть, вы полностью отдаетесь проекту и обнаруживаете редкий энтузиазм и вдохновение. Вам необходимо четко знать, куда вы движетесь и каким образом одолеете свой путь, но вот маршрут проложен — и вы идете им, неутомимый путник.

Однако если у вас нет четких ориентиров, у вас нет и интереса к делу. Действуя в одиночку, вы, наверняка, успешно реализуете свои планы, потому что не отступите от намеченного. Вам этого не позволит честолюбие. Вы ненавидите проигрывать, бросать начатое. Хорошая черта, если не впадать в крайности.

Нередко ваша страстность заглушает в вас голос мудрости, что порой оборачивается для вас большими страданиями. Разумно было бы учитывать оба свойства вашей натуры и анализировать ситуацию, взаимоотношения, прежде чем сжигать за собой мосты. Уравновешивайте на чаше весов порывы сердца и трезвый ум — и вы будете щедро вознаграждены.

Ваша страстность — вообще-то ваше достоинство, только не обрушивайтесь «девятым валом» на других — люди предпочитают сдержанность. Да и в личных отношениях вы можете себе навредить, если ваш партнер по натуре спокоен и консервативен. «Облагороженная» страсть — сила чувства, преданность и верность — найдет отклик скорее, нежели пламенные речи и признания в любви до гроба.

Остерегайтесь давить на других: вы, например, ясно видите цель и смысл предпринятого вами и действуете в соответствии с планом, однако другим, возможно, недостает вашей прозорливости, и ваша настойчивость будет истолкована превратно. Вы хотите, чтобы все было по-вашему, и не усматриваете здесь эгоизма. Вы всегда сможете найти оправдание каждому вашему шагу и каждому желанию.

Эта вибрация крайне усложняет жизнь женщины, если проявляется в негативном аспекте, а поэтому надо делать упор на позитивные свойства «единицы», которые наделяют человека столь же неизмеримой, но благой силой.

С вашим честолюбием, настойчивостью и волей вы реализуете лучшие свои замыслы и достигнете самых благородных целей. Пусть ваши личные качества будут примером для тех, с кем вы бок о бок живете или трудитесь,— для тех, кто слабее вас. Но не понукайте их и не превращайтесь в диктатора.

Однако БайкПост — уже число 8.
8 — Восьмерка — чрезвычайно могущественное число, и вы наделены безграничными силами, которые позволят вам добиться всего, чего вы пожелаете. Ваша судьба очевидна уже в ваших помыслах и ваших свершениях. Вы ничего нестрашитесь, потому что ощущаете в себе умение преуспеть в любом начинании. Если вы получите заманчивое деловое предложение в совершенно незнакомой вам сфере, вы примитесь настойчиво овладевать необходимыми навыками, чтобы предприятие было успешным. Скорее всего, вы его и возглавите.

Вы не оплакиваете свою судьбу, если остались в одиночестве, ведь вы выгодно воспользуетесь выдавшимся временем — может быть, отточите какую-то идею, разработаете новый метод, наконец, просто потренируете ум. Как бы то ни было, время не пропадет зря.

Люди с вибрацией «восьмерки» обожают трудности — обожают разобрать до винтиков дающий сбои механизм, выяснить, что не так, и собрать все заново, опираясь на свой собственный метод, который убеждает их, что проблемы в действительности не существует.

Другие падают духом в годину несчастий, но только не «восьмерочники». Они даже рады возможности вступить в борьбу, чтобы доказать себе, что у них есть ум и силы, необходимые для победы. Они видят в испытаниях счастливый случай проявить себя.

Это люди великих идей и проектов — у них все масштабно. Любой их замысел грандиозен. Их не страшит ответственность, и поскольку они выдвигают крупные проекты, то обычно занимают командные должности, когда дело доходит до осуществления задуманного. Да, это ваша цель. И хотя должность шефа беспокойна и сопряжена с необходимостью принимать решения, вы предпочитаете сосредоточить власть в своих руках, чтобы иметь право сказать «да» или «нет».

Ваш труд приносит вам материальное вознаграждение, причем огромное. Да и все, чем вы владеете, обычно самого лучшего качества. Ваши помыслы постоянно нацелены на громкую славу, власть и состояние, и поэтому было бы странно, чтобы вы не удовлетворили свое честолюбие и не преуспели.
0
SaltDog
Отано как…
0
myka
подожди-ка, подожди-ка…
БП:
Б — вторая буква в алфавите, П — шестнадцатая; 16+2=18, 18=1+8=9 — БП — число 9! А 9 — это перевернутая 6, в уравнении используется 3 числа, это три шестерки — 666!
+2
poluno4nica
я смотрю ты и сегодня не спал?!))
0
myka
как тут заснешь, когда кругом такое
+3
Zverobaser
666 — число дьявола, а 665 — соседа дьявола по лестнечной площадке, так же как 667, у них там по 3 хаты на этаж =)))
0
PyccoTypucTo
Парни, в «скорую» позвонить? :)
+1
Zverobaser
Что-то мне подсказывает, что в данном случае они бессильны =)
0
Batidos
Скорая 01!
+1
dedotmoroz
01 ето цифра+цифра=2е и все по новой ))
0
glyaks100
Че курим?
+1
myka
че ставим?
+1
glyaks100
только кладу:)
+1
myka
ну уж не на меня давай))
+1
glyaks100
ого… как ты такое мог подумать
+1
zelene
Мдас, я окончательно убедился что выты, мука, олокнулся уже давно) Веселые коменты это еще что, но этот пост это просто маранское фиргру из кракеров. Фильм посмотрю потом ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. myka, ПБП/ПМВ - 25.02.11