Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Jaguaroff → Концепт-скутеры от BMW и Honda



На первом видео, предлагается новая модель от BMW, которая, должна появиться на рынке через год-два. Несмотря на все новации, которые несомненно будут дополненны традиционным Баварским качеством, многообразием и нелегкими ценами, модель очень напоминает выпускаемый на протяжении 10-ти лет модель T-Max от Yamaha. Но было бы неоправданно сбрасывать со счетов, судя по всему, более бюджетный вариант от Honda. Если первый вариант, очевидно нацелен на разорение бюджетов состоятельных семей и просто обречен стать предметом вожделения для различных перфекционистов, то второй концепт, ориентирован на добор почетателей T-Max, не готовых мириться с ценовой политикой Японского Гиганта. Остается надеяться, что одновременно с выходом нового скутера от Баварских Моторов, производитель ставшего уже культовой модели скутера, наконец. совершит качественный и столь ожидаемый рывок, выпустив обновленную модель с двигателем большей мощности.



Было бы не справедливо, не показать «прототип» достичь которого, пытаются различные производители и отсутствие конкуренции с моделями которых, позволяет столь уважаемому производителю, почевать на лаврах. Впрочем, означенная ситуация, судя по всему, будет продолжаться уже не долго и если первые два варианта прорвутся на дороги, изменения не минуемы и мы наконец увидим желаемое, в T-Max, грядущего поколения. Остается подождать, а пока… живое и оцененное предложение мечты.

"
  • JaguaroffJaguaroff
  • Алексей
  • 6 февраля 2011 в 2:43
  • оценка: +1

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
PIRAT
  • PIRAT
  • 6 февраля 2011 в 11:28
прикольные скутера, но я не любитель этого вида транспорта))
от бмв прикольней всех :)
0
Jaguaroff
дримс-дримс! :)
0
3dinfo
И как всегда цена от 10 тысячь евро :)
0
MAO
есесно
0
Jaguaroff
думаю, что это аппарат будет не меньше 15000, у них «простые» мотики, начинаются в р-не 8500, а тут «гостья из будущего» :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Jaguaroff, Концепт-скутеры от BMW и Honda