Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. 9000rpm → Моя мото история (Конкурс)

Думал я думал весь день и тоже решил рассказать свою историю, она возможна не такая длительная и не такая увлекательная как у остальных, но все же…


Началось все весной 2010 года, именно в тот момент я понял чего я хочу и что мне нужно от этой жизни!
Отмечали день рождения друга, и приехал наш общий знакомый(в дальнейшем Денис) на мотоцикле, все восхищались, смотрели на большой блестящий чопер и просили прокатить, захотел прокатится и я естественно:)
Еще погуляв и покутив мы с Деней поехали прокатится! Первые пять минут поездки были просто неописуемыми, разгоняя на прямых свой мотоцикл Денис заставлял прокатится по моему телу волну адреналина, выехав за город мы решили остановится, отдохнуть и он спросил "-Ну как?:)"
Я даже и ответь не мог ни чего толком на столько велико было мое восхищение!

Прокатавшись лето вторым номером осенью я решил сдать на права, Денис в это время купил себе второй мотоцикл(эндурик) для развлечения:)

В один прекрасный сентябрьский вечер Денис позвонил мне и предложил покататься, я с удовольствием согласился пологая что будем опять колесить по городу! встретившись мы отправились в гараж, придя он выкатил тот самый эндурик и сказал "-Садись, учись!"
Я был безгранично рад что мне самому доверили ехать на мотоцикле, радости моей не было предела!

Катался я по территории гаражей около недели, конечно не все выходило не с первого раза(но я хоть не падал меня это радовало больше всего)! В один из дней мы решили отправится за город, покорять грязь:)

Вот там я по настоящему все понял и прочувствовал, меня было просто не снять с мотоцикла, параллельно я уже учился в автошколе и инструктор был мной очень доволен… На этом сезон 2010 и был закончен… Денис попал в аварию, как то вот так неожиданно и не приятно, а я с успехом получил права!:)

Теперь усиленно работаю и шабашу что бы весной выехать на своем, собственно железном коне и продолжить свою мотоисторию!:)
  • 9000rpm9000rpm
  • Александр
  • 31 декабря 2010 в 17:20
  • оценка: +16

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+2
none33
Всё-таки есть место в жизни таким случайностям, которые в корне эту самую жизнь меняют!=) У меня также началось — знакомый прокатил, и усё, влюбилась по уши))) ЗдОрово написано! Мне оч понра=)
+2
9000rpm
спасибо большое Кристин!:)
+2
none33
Та эт тебе спасибо за интересный рассказ=) Ааааа, забыла… Во: ну и пользуясь тем, что сегодня НГ, желаю в ближайшем сезоне быть на коне;)
+2
9000rpm
Спасибо ограменное, буду очень стремится к этому, иначе не как, сезон без колес или вторым номером не переживу! С Наступающим тебя, Кристина;) Удачи на дорогах и что б все мечты сбылись!
+1
none33
Ну если есть стремление, то уже полдела сделано!:) Спасииибо)))
+2
Patricia
да, действительно, порою случайности решают многое… а тогда, может они вовсе и не случайности??? ;)спасибо тем, кто «заражает» и «заряжает» нас мотолюбовью…
0
none33
По секрету — я считаю, что эти «случайности» не случайны=)
А мотолюбовь — она в душе)))
+3
FastRider
главное что написал… хорошо написал))) приятно узнавать от других как именно у него начиналась любовь к мотоциклам…
+3
Ardalas
Очень хорошее начало! Жду продолжения твоих рассказов уже на своем собственном коне!)
+2
nitro
  • nitro
  • 31 декабря 2010 в 18:19
о гряземеситель:) с наступающим чего кстать за коня хочешь:)?
+2
9000rpm
к джебалу примерялся)) а так не знаю даже, по деньгам буду ориентироваться)) и тебя с наступающим))
+1
9000rpm
а мечта у меня беха какая нибудь, эндурик!:)
+1
nitro
тяжолый или легкий :)? а то при слове бэмеве у меня сразу танки в асоциациях:)Кстати вопросик мелкий а если в России покупать кроссач нерегистрируемый с него налог берется бешенный или просто пвм? Он ведь транспортом не считается.
+1
9000rpm
беху какую нибудь типа f650cs)) ой, слушай я даже не знаю… я полагаю что если не зарегистрирован то и налогов не каких))
+1
Stich
  • Stich
  • 31 декабря 2010 в 21:07
с почином ))) желаю весну уже на своем встретить)
+1
9000rpm
спасибо большое)) с новым годом всех))
+1
Patricia
желаю твоей мечте сбыться!!! а так и будет — ведь когда четко поставлена цель, мы просто находим к ней дорогу!!! С Новым 2011 Годом!!! я на эндурике пока не месила грязь, но чувствую, что к нему «ровно» у меня не дышится, даже к спортам я гораздо проще отношусь… обязательно попробую себя на эндуро и оффроуде…
+2
HMR
  • HMR
  • 2 января 2011 в 10:13
Хорошая мотоистория, особенно похвально, что ты, не откладывая начал со сдачи на категорию «А» и в первый же год уже её имеешь. Твой выбор в пользу эндуро поддерживаю, самый оптимальный мотоцикл как для первого мотоцикла, так для уже опытного байкера, интересно ездить как в компании, так и одному (Сейчас я сам езжу на Эндуро (хоть и 230 кубов) но очень им доволен, мне хватает.) Удачи в выборе и приобретении.
0
9000rpm
Спасибо большое, мне очень приятно слышать такие слова!:)
+1
9000rpm
Моя мото история продолжается, спасибо всем кто пожелал мне встретить весну на своем коне, я это сделал:)
Конешно взять получилось не то что хотелось, но тем не менее я на колесах:)
0
Osama
А причем тут конкурс?
0
bombar78
Призы и подарки будут вручать. Хрен правда знает кому, а главное за что. Короче все как ты любишь Леха! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. 9000rpm, Моя мото история (Конкурс)