Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Jest → IXS

Новый год… новый год… Что то он у меня рано начался %)

Муж с сестрой, привезли мне вот такой вот подарок IXS HX 2400, (ездили в германию отдыхать) уж не знаааю там ли купили либо тут хз. история умалчивает!



Подарок как раз кстати как то пришолся)
Старый шлём как то даже и надевать не хочется, после угона летом мота...(
Ну да лан не будем о старом )

Вообщем в размер попали (непонимаю от куда знают оО) и по дизайну нравится и удобно в нем. По началу 2 часа ходил по дому в нем ) и ничё, норм уши только по началу устали потом присиделся видать))
На шумо изоляцию в движении проверить не могу, только если бегая по двору. А так не особо слышно в нем окружающих. Если со старым ставнить AFX FX-90 то в этом как то комфортее чтоли и тише…
Качество исполнения вполне понравилось вообщем.

Мб кто встречал или пользовал амуницию этой фирмы? Хотелось бы узнать рекомендации или наоборот…
  • JestJest
  • Антон
  • 9 декабря 2010 в 23:09
  • оценка: +8

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
Shkeeper
Ну… с обновкой :)
+1
Sergun
IXS среднячок, хорошие вещи этой компании, это топовые, а остольное не очень.
0
Jazz_Bardine
Ну если с пеной у рта веровать, что АРАЙ и АльпинСтар всему голова то да )))))

Дайнез рулит ))))
0
Sergun
А ведь так оно и есть, у них есть бабло, которое они тратят на новые технологии, инновации, модернизацию и испытания. Поэтому и них передовые современно-технологичные вещи, в которых ты быдешь себя чувствовать более комфортно и безопасно! а вот те у кого нет бабла используют дешевые, те старые технологии. IXS одни из этих ребят.

Самый глупый поступок в жизни-это экономия на своем здоровье, это единственное что нельзя купить или вернуть!!! Тем более с таким риском, И лечение стоит во много раз дороже чем любой комплект топового экипа!
0
lena552
Разница между передовыми и средними компаниями не в безопасности а в удобстве, что в итоге тоже ведет к увеличению безопасности, но как вторичный эффект.
+5
nohin_Oo
Может быть сестра с мужем))))
0
Jest
да так правильнее )))
0
PyccoTypucTo
Хе-хе, поздравляю с обновой. И того, рад, что всем устроил и не сработала поговорка: «Дареному шлему в воздуховоды не смотрят» :)
0
Harry
  • Harry
  • 10 декабря 2010 в 10:12
У меня от IXS мотоботинки, штаники кожаные (уже с асфальтовым загаром) и перчики. Я в принципе доволен. А шлем CABERG Justissimo к голове пришелся)))
В любом случае, с обновой тебя!
0
Nick
  • Nick
  • 10 декабря 2010 в 10:35
поздравляю с обновкой, ixs неплохая фирма, сам в hx118 1.5 сезона отъездил, 2 падения, голова цела, но шлемак заменил все же на Nolan n42e
0
Leon
  • Leon
  • 11 декабря 2010 в 9:40
было 2 шлема IXS 240 модели. И куртка это же фирмы, модель не помню. В куртехе отгонял 3 сезона, очень удобная и стоит своих денег. На плечах и локтях есть слайдеры, были падения, защита на высоте. Сильно за ней я не ухаживаю, но вид за эти 3 сезона она не потеряла. На ней только 2 косяка: по швам разлезлось место крепления замка к карману и на на левом плече следы скользячки, вот собственно фото


Но это я считаю фигня, так как боевые шрамы украшают. Курткой я доволен, прошла она испытания тысячами километров, тысячами сбитыми мошками, падениями, непогодой и моим не особо бережным обращением. Менять не собираюсь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Jest, IXS